УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                      Директор МКУК «ГДК»       

___________Т.А.Пашко 

 

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ МКУК «ГДК»

 на 2024 год

п/п

Ф.И.О. руководителя

Название кружка

 (клуба)

Расписание работы кружка (клуба)

Кабинет

Примечание

1.                   

Алистархова Эмма Викторовна

Кружок декоративно-прикладного творчества – «Рукодельники»

Понедельник: 10.00-11.30

Четверг: 13.00-14.30

№6

 

2.                   

Перекрестова Галина Германовна

Арт-студия «Суп»

Понедельник: 10.00-11.00

Четверг: 15.00-16.00

Зал МКУК «ГДК»

 

3.                   

Самоглядова Анна Витаутовна

Кружок ДПИ – «Диво»

Вторник: 15.00-16.30

Четверг: 15.00-16.30

№4

 

4.                   

Зиннер Юлия Витальевна

Театральный кружок «Синтепоша»

Вторник 17.30-18.30

Пятница 17.30-18.30

Ул. Мельничная, 28\8

 

5.                   

Зуянова Елена Андреевна

Кружок современного танца «Мечта»

Вторник 18.00-19.30

Суббота 18.00-19.30

Зал МКУК «ГДК»

 

6.                   

Захаренко Надежда Анатольевна

Кружок художественной гимнастики «Ника»

I группа

Пятница:             17.00 – 19.00

Суббота:              17.00 – 19.00

II группа

Суббота:              19.00 – 21.00

Воскресенье:      17.00 – 19.00

III группа

Пятница:            19.00 – 21.00

Воскресенье:      19.00 – 21.00

Спорткомплекс Индустриальный

 

7.                   

Ушаков Андрей Дмитриевич

ВИА «Джем»

Понедельник 19.00-20.30

Четверг 19.00-20.30

Конэкт, ул. 50 лет Октября, 186А/1

 

8.                   

Христюха Владислав Геннадьевич

Студия танца

«Платформа»

Понедельник 17.00-18.00

Среда 17.00-18.00

Ул. Мельничная, 28\8

 

9.                   

Пригарина Елена Петровна

Кружок ИЗО

«Арт-дизайн»

Понедельник: 14.00-15.30

Четверг: 14.00-15.30

№6

 

10.               

Ткаченко Владимир Владимирович

Вокальная группа «Импульс»

Среда 10.00-11.30

Пятница 10.00-11.30

Зал МКУК «ГДК»

 

11.               

Колесникова Лариса Васильевна

Вокальная группа – «Хуторяне»

Вторник 18.00-20.00

Четверг 18.00-20.00

Штаб Незайманогвского ХКО

 

12.               

Колесникова Лариса Васильевна

Народный коллектив хор «Надежда»

Среда 11.00-13.00

Пятница 11.00-13.00

№8

 

13.               

Колесник Владимир Ильич

Народный хор ветеранов «Россиянка»

Понедельник: 10.00-12.00

Среда: 10.00-12.00

МБУК МРДК

 

14.               

Прокопец Николай Евгеньевич

Народный духовой оркестр

Суббота 9.00-12.00

МБУК МРДК

 

15.               

Юрченко Дмитрий Сергеевич

Хор «Родные напевы»

Среда 10.00-12.00

Четверг 10.00-12.00

Общество слепых, ул. Ленина, 89

 

16.               

Абрамовский Андрей Владимирович

Коллектив брейк-данса «Сити-брейкерс»

Вторник 19.00-21.00

Четверг 19.00-21.00

МБУК МРДК

 

17.               

Шумара Ольга Николаевна

Народный камерный хор

Понедельник 17.00-19.00

Четверг 17.00-19.00

МБУК МРДК

 

18.               

Алистархова Эмма Викторовна

Клуб по интересам (взрослые)– «Своими руками»

Дата: 22.03.2024 г., 21.06.2024 г., 20.09.2024 г., 20.12.2024 г. Время: 10.00

 

19.               

Войсковая Инна Евгеньевна

Клуб по интересам – «Непоседы»

Дата: 12.01.2024 г., 19.04.2024 г., 19.07.2024 г., 18.10.2024 г.   Время: 13.00

 

20.               

Бабанина Светлана Петровна

Клуб по интересам (ветераны) – «Огонек»

Дата: 16.02.2024г., 10.05.2024г., 16.08.2024г., 27.12.2024г. Время: 16.00

 

21.               

Бабанина Светлана Петровна

Клуб по интересам «Надежда»

Дата: 07.03.2024 г.,28.06.2024 г., 27.09.2024 г., 27.12.2024 г. Время: 16.00

 

22.               

Бабанина Светлана Петровна

Клуб по интересам «Супер мама»

Дата: 12.01.2024г, 19.04.2024г, 26.07.2024г, 27.12.2024г. Время: 16.00

 

23.               

Радько Виталий Васильевич

Военно-патриотический  клуб «Эхо Афгана»

Дата: 22.03.2024 г., 19.07.2024 г., 20.09.2024 г., 13.12.2024 г. Время: 18.00

 

24.               

Самоглядова Анна Витаутовна

Комплексно-досуговый клуб «Почемучки»

Дата: 22.03.2024 г., 14.05.2024 г., 13.09.2024 г., 06.12.2024 г.  

Время: 13.00

 

25.               

Метелева Мария Юрьевна

Волонтерский клуб «Дорогою добра»

Дата: 22.03.2024 г.,21.05.2024 г., 20.09.2024 г., 06.12.2024 г.   Время: 13.00

-

Художественный руководитель МКУК «ГДК»                                                                                                  Г.Г.Перекрестова

« Февраль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29      

Режим работы

Пн — Пт с 8:00 до 22:00
Обед с 12:00 до 13:00

admin

ocenka kachestva

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика